PROVA PRE SELETTIVA VENERDI' 02 AGOSTO, ore 10,00 

Concorso pubblico,  per soli esami,  per la copertura di n. 1  posto di istruttore amministrativo, categoria giuridica C, posizione economica C1, da assegnare all'area amministrativa, segreteria, stato civile, servizi demografici, servizio elettorale,  con contratto a tempo parziale (28/36)

 

 COMUNE DI CAPPELLA DE' PICENARDI

Provincia di Cremona

 

  PROT. N° 2091                                                                   Cappella de’ Picenardi, 29/06/2019

 

BANDO DI CONCORSO PUBBLICO PER SOLI ESAMI PER LA COPERTURA DI N. 1 POSTO DI ISTRUTTORE AMMINISTRATICO, CAT. C; POSIZIONE ECONOMICA C1 DEL C.C.N.L. DEL COMPARTO REGIONI ED AUTONOMIE LOCALI A TEMPO INDETERMINATO E PARZIALE (28/36) DA ASSEGNARE ALL'AREA SEGRETERIA – STATO CIVILE – SERVIZI DEMOGRAFICI – SERVIZIO ELETTORALE

 

ELENCO CANDIDATI AMMESSI

 

CONVOCAZIONE PER LA PROVA PRESELETTIVA PER IL GIORNO 02/08/2019 ALLE ORE 10.00.

Si avvisano i candidati ammessi al concorso che il giorno 02/08/2019 alle ore 10.00 si terrà la prova preselettiva presso il fabbricato denominato “TEATRO COMUNALE” in via Cerioli n° 5, in Cappella de’ Picenardi.

1

CAIROLI

ANGELO

AMMESSO

2

MOLINARI

ELISA

AMMESSO

3

ZIGATTI

EMILIANA

NON AMMESSO

4

FALIVA

CHIARA MARIA ALLEGRA

NON AMMESSO

5

MICHELOTTI

GIULIA

NON AMMESSO

6

D’ONGHIA

ALESSANDRA

AMMESSO

7

MARCHESE

ALESSANDRA

AMMESSO

8

CAROTTI

ELENA

AMMESSO

9

MONTI

CRISTINA

AMMESSO

10

SCARINZI

MARGHERITA

AMMESSO

11

GJERGJOVA

DRILONA

AMMESSO

12

AINA

MATHILDA

AMMESSO

13

LUPATINI

ANNA

AMMESSO

14

RAFFI

FEDERICA

AMMESSO

15

BASTONI

MARCELLA

AMMESSO

16

DALL’ASTA

MARICA

AMMESSO

17

ANGHINELLI

ELENA

AMMESSO

18

COCCIA

ROSSANA

AMMESSO

19

MOMBELLI

LETIZIA

NON AMMESSO

20

RAGNO

ROBERTO

AMMESSO

21

AIELLO

CARMEN

AMMESSO

22

FAVA

SALVATORE

AMMESSO

23

BALLERINI

RAFFAELLA

AMMESSO

24

MUSSAP

SARA

AMMESSO

25

GALBA

FILIPPO

AMMESSO

26

LEROSE

JOSEPHINE

AMMESSO

27

BERNARDI

BARBARA

AMMESSO

28

BRIGNANI

ROSSELLA

AMMESSO

29

LORENZINI

LARA

AMMESSO

30

MILAN

ALESSANDRO

AMMESSO

31

BOTTI

BENEDETTA

AMMESSO

32

FAVALLI

MASSIMO

AMMESSO

33

BERGAMINI

IRENE

AMMESSO

34

COPPETTI

DEBORA

AMMESSO

35

BOTTI

CATERINA

AMMESSO

36

ARRIGHI

SARA

AMMESSO

37

LAVACCA

DEBORA

AMMESSO

38

MARIOTTI

CRISTINA

AMMESSO

39

LINI

RAMONA

AMMESSO

40

DONZELLI

VALENTINA

AMMESSO

41

ASCENZI

CHIARA

AMMESSO

42

BARBIERI

MYRIAM

AMMESSO

43

RICCIARDELLO

BEATRICE

AMMESSO

44

BODINI

ILARIA

AMMESSO

45

CIRILLO

CARMELA

AMMESSO

46

CAVALLARI

SOFIA

AMMESSO

47

BARESANI

SERENA

AMMESSO

48

ZAVATTI

MICHELA

AMMESSO

49

ORSI

ALESSIA

AMMESSO

50

BURRONI

IRENE

AMMESSO

51

PINI

ROBERTA

AMMESSO

52

ABOU SAIDA

HASAN ANDREA

AMMESSO

53

MENZA’

LUCA

AMMESSO

54

MAZZOLARI

LORIS GUALTIERO

AMMESSO

55

MALAGOLA

LUCA

AMMESSO

56

TAINO

ELENA

NON AMMESSO

57

MUSSA

MARILINA

NON AMMESSO

58

QUAINI

PAMELA

AMMESSO

59

BARONI

DEBORA

NON AMMESSO

60

ANGHINONI

PATRIZIA

NON AMMESSO

 

Il Presidente della Commissione   Mosti D.ssa Rosella